ULD2E4R7MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon ULD2E4R7MPD
Artikelnummer: ULD2E4R7MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.ULD2E4R7MPD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
9mm ULD Series 02/Jul/2021.pdf
ULD2E4R7MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie ULD
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 53 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 106 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF