UKW1H682MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW1H682MRD
Artikelnummer: UKW1H682MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW1H682MRD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UKW1H682MRD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866' Dia (22.00mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.5 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.025 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.969' (50.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF