UKW0J223MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW0J223MHD
Artikelnummer: UKW0J223MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW0J223MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
6.3V UKW 29/Nov/2022.pdf
UKW0J223MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.68 A @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.575" (40.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF