UKW0J472MHD1TO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKW0J472MHD1TO
Artikelnummer: UKW0J472MHD1TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UKW0J472MHD1TO.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UKW0J472MHD1TO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UKW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.35 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.5525 A @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4700 µF