UKL1V102KHD1TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKL1V102KHD1TN
Artikelnummer: UKL1V102KHD1TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL1V102KHD1TN.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UKL1V102KHD1TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.1 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.265 A @ 10 kHz
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF