UKL1E471KHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKL1E471KHD
Artikelnummer: UKL1E471KHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 10% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL1E471KHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UKL1E471KHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±10%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 660 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 990 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF