UHW1A123MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHW1A123MHD
Artikelnummer: UHW1A123MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 12000UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHW1A123MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UHW1A123MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UHW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.36 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.2 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 10 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476' (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 12000 µF