UHW0J682MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHW0J682MHD
Artikelnummer: UHW0J682MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UHW0J682MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UHW0J682MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UHW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.036 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.795 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 11 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.319' (33.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF