UHV1A102MPD6TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHV1A102MPD6TA
Artikelnummer: UHV1A102MPD6TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UHV1A102MPD6TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UHV1A102MPD6TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UHV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 798 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.33 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 46 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF