UHE2A221MHD6TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHE2A221MHD6TN
Artikelnummer: UHE2A221MHD6TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.UHE2A221MHD6TN.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UHE2A221MHD6TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UHE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 791 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.13 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Scheinwiderstand 91 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF