UHE1V560MED1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHE1V560MED1TA
Artikelnummer: UHE1V560MED1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.UHE1V560MED1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UHE1V560MED1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UHE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 238 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 340 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Scheinwiderstand 220 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56 µF