UHE1H220MDD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHE1H220MDD1TA
Artikelnummer: UHE1H220MDD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UHE1H220MDD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UHE1H220MDD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UHE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 99 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 180 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 700 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF
    Anwendungen General Purpose
    UHE1H220MDD1TA Einzelheiten PDF [English] UHE1H220MDD1TA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UHE1H220MDD1TA Produktdetails
Herstellerteilenummer
UHE1H220MDD1TA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der UHE1H220MDD1TA ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der Nichicon UHE-Serie.
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 22 μF
– Toleranz: ±20 %
– Nennspannung: 50 V
– Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
– Lebensdauer: 5000 Stunden bei 105°C
– Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
– Polarisiert
– Ripple-Strom: 99 mA bei 120 Hz, 180 mA bei 100 kHz
– Impedanz: 700 mOhm
– Anschlussabstand: 5,00 mm
– Maße: Durchmesser 5,00 mm, Höhe 12,50 mm