UFG1J221MHM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UFG1J221MHM
Artikelnummer: UFG1J221MHM
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UFG1J221MHM.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UFG1J221MHM Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UFG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF