UFG1J100MEM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UFG1J100MEM
Artikelnummer: UFG1J100MEM
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UFG1J100MEM.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UFG1J100MEM Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie UFG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 50 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 100 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF