UCY2V820MHD3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2V820MHD3
Artikelnummer: UCY2V820MHD3
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 82UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2V820MHD3.pdf ···
UCY2V820MHD3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 765 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.53 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 82 µF