UCY2H150MHD1TO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2H150MHD1TO
Artikelnummer: UCY2H150MHD1TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15UF 20% 500V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2H150MHD1TO.pdf ···
UCY2H150MHD1TO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 220 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 440 mA @ 100 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF