UCY2H150MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2H150MHD
Artikelnummer: UCY2H150MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15UF 20% 500V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2H150MHD.pdf ···
UCY2H150MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 220 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 440 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF