UCX1H101MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCX1H101MCL1GS
Artikelnummer: UCX1H101MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.UCX1H101MCL1GS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
UCX Series.pdf
UCX1H101MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UCX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 250 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 500 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433' (11.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200mOhm
    Kapazität 100 µF