UCM1C681MNL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCM1C681MNL1GS
Artikelnummer: UCM1C681MNL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UCM1C681MNL1GS.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
UCM1C681MNL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 425 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 850 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 80 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 680 µF