UCM1C680MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCM1C680MCL1GS
Artikelnummer: UCM1C680MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UCM1C680MCL1GS.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
UCM1C680MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UCM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 120 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 240 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 360 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF