UCA2C680MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCA2C680MHD6
Artikelnummer: UCA2C680MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UCA2C680MHD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UCA2C680MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UCA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 485 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 970 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846' (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF