UCA2C680MHD1TO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCA2C680MHD1TO
Artikelnummer: UCA2C680MHD1TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UCA2C680MHD1TO.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UCA2C680MHD1TO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UCA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 475 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 950 mA @ 100 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043" (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 68 µF