Nichicon UBY1J391MHL
Artikelnummer: UBY1J391MHL
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UBY1J391MHL.pdf ···
HTML -Datenblatt
UBY Series.pdf
UBY1J391MHL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UBY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 820 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.64 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.846" (21.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 74mOhm @ 100kHz
    Kapazität 390 µF