Nichicon UBY1J202MHL
Artikelnummer: UBY1J202MHL
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2000UF 20% 63V RADIAL
Datenblätte:
1.UBY1J202MHL.pdf ···
HTML -Datenblatt
UBY Series.pdf
UBY1J202MHL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UBY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.114 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.19 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.634" (41.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100kHz
    Kapazität 2000 µF