UBW1H330MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBW1H330MPD1TA
Artikelnummer: UBW1H330MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UBW1H330MPD1TA.pdf ···
UBW1H330MPD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UBW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 150 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 300 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF