UBW1H2R2MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBW1H2R2MPD1TD
Artikelnummer: UBW1H2R2MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UBW1H2R2MPD1TD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UBW series 12/Jun/2019.pdf
UBW1H2R2MPD1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UBW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 25 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 50 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 1.8 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF