Nichicon UBT1E331MPD8ACTTD
Artikelnummer: UBT1E331MPD8ACTTD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 472.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 945 mA @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 75 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF