UBC1C102MNS1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBC1C102MNS1MS
Artikelnummer: UBC1C102MNS1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.UBC1C102MNS1MS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UBC1C102MNS1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UBC
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 569.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 850 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.689" (17.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF