TVX1E101MAD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon TVX1E101MAD
Artikelnummer: TVX1E101MAD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 25V AXIAL
Datenblätte:
1.TVX1E101MAD.pdf ···
TVX1E101MAD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248' Dia x 0.669' L (6.30mm x 17.00mm)
    Serie TVX
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 170 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 255 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF