RPS0E681MCN1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RPS0E681MCN1GS
Artikelnummer: RPS0E681MCN1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V SMD
Datenblätte:
1.RPS0E681MCN1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
RPS0E681MCN1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie FPCAP, RPS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 450 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.461' (11.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 13mOhm
    Kapazität 680 µF