RNS1E330MDN1PH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon RNS1E330MDN1PH
Artikelnummer: RNS1E330MDN1PH
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 33UF 20% 25V T/H
Datenblätte:
1.RNS1E330MDN1PH.pdf ···
RNS1E330MDN1PH Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie FPCAP, RNS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 380 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551' (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm
    Kapazität 33 µF