QXP2G224KRPT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon QXP2G224KRPT
Artikelnummer: QXP2G224KRPT
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.QXP2G224KRPT.pdf ···
HTML -Datenblatt
QXP Series.pdf
QXP2G224KRPT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.827' L x 0.362' W (21.00mm x 9.20mm)
    Serie QXP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.689' (17.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.669' (17.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF