MHBS505150KJSD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon MHBS505150KJSD
Artikelnummer: MHBS505150KJSD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 15UF 10% 900VDC RADIAL
Datenblätte:
1.MHBS505150KJSD.pdf ···
Datenblätter
MHBS/MHBM Datasheet .pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 900V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
    Serie MHBS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.732" (44.00mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.7 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF