Nichicon LNY2G392MSEHBN
Artikelnummer: LNY2G392MSEHBN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
Datenblätte:
1.LNY2G392MSEHBN.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
LNY2G392MSEHBN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
    Serie LNY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.6 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 20.44 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.465" (88.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF