LKG1E562MESZBK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1E562MESZBK
Artikelnummer: LKG1E562MESZBK
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 25V SNAP
Datenblätte:
1.LKG1E562MESZBK.pdf ···
LKG Series.pdf
LKG1E562MESZBK Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.5 A @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5600 µF