LKG1E562MESABK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1E562MESABK
Artikelnummer: LKG1E562MESABK
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5600UF 20% 25V SNAP
Datenblätte:
1.LKG1E562MESABK.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LKG Series.pdf
LKG1E562MESABK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.4 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 5600 µF