LGM2W221MELA30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LGM2W221MELA30
Artikelnummer: LGM2W221MELA30
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.LGM2W221MELA30.pdf ···
Datenblätter
LGM Series, 450V.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
LGM2W221MELA30 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
    Serie LGM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 550 mA @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.280" (32.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF