F950G337MTAAM1Q2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F950G337MTAAM1Q2
Artikelnummer: F950G337MTAAM1Q2
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 4V 20% 1210
Datenblätte:
1.F950G337MTAAM1Q.pdf ···
F950G337MTAAM1Q2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm)
    Serie F95, Frameless™
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode T
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800 mOhm
    Kapazität 330µF