F950G337MBAAQ2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F950G337MBAAQ2
Artikelnummer: F950G337MBAAQ2
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 4V 20% 1210
Datenblätte:
1.F950G337MBAAQ2.pdf ···
F950G337MBAAQ2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F95, Frameless™
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600 mOhm
    Kapazität 330µF