F931A157KCC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F931A157KCC
Artikelnummer: F931A157KCC
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 10V 10% 2312
Datenblätte:
1.F931A157KCC.pdf ···
Datenblätte
F93 Series.pdf
F931A157KCC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie F93
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.106" (2.70mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 700 mOhm
    Kapazität 150µF