| Artikelnummer: | F931A107MDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | F931A107MDC NICHICON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F931A107MDC Einzelheiten PDF [English] | F931A107MDC PDF - EN.pdf |
CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
CAP TANT 15UF 20% 10V 1206
CAP TANT 15UF 10V 10% 1206
AVX SMD
CAP TANT 150UF 10V 20% 2312
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
F931A107MBAAHA 100UF/10V B AVX
CAP TANT 100UF 20% 10V 2312
CAP TANT 150UF 10V 10% 2312
CAP TANT 150UF 10% 10V 2312
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 100UF 10V 20% 2312
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
CAP TANT 15UF 10% 10V 1411
CAP TANT 15UF 10% 10V 1206
CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
CAP TANT 100UF 20% 10V 1411
CAP TANT 15UF 20% 10V 1411