Nichicon EEC2V156HWNC16
Artikelnummer: EEC2V156HWNC16
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM
Datenblätte:
1.EEC2V156HWNC16.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EEC Series 18/Nov/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.283" L x 1.181" W (58.00mm x 30.00mm)
    Serie EEC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 15 µF