Nichicon EEC2H605HZA415
Artikelnummer: EEC2H605HZA415
Datenblätte:
1.EEC2H605HZA415.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
EEC Series 18/Nov/2022.pdf
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Größe / Dimension 2.283" L x 1.024" W (58.00mm x 26.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.634" (41.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6 µF