Nichicon EEC2E506HZA431
Artikelnummer: EEC2E506HZA431
Datenblätte:
1.EEC2E506HZA431.pdf ···
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Größe / Dimension 2.283" L x 1.339" W (58.00mm x 34.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.988" (50.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 50 µF