Nichicon EEC2E186HZA415
Artikelnummer: EEC2E186HZA415
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP FILM
Datenblätte:
1.EEC2E186HZA415.pdf ···
Datenblätter
EEC Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Größe / Dimension 2.283" L x 1.024" W (58.00mm x 26.00mm)
    Serie EEC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Rectangular Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.634" (41.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 18 µF