Nichicon EEC2D605HQA402
Artikelnummer: EEC2D605HQA402
Datenblätte:
1.EEC2D605HQA402.pdf ···
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 200V
    Toleranz -5%, +10%
    Beendigung Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    Größe / Dimension 1.457" L x 0.531" W (37.00mm x 13.50mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.102" (28.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 6 µF