| Artikelnummer: | BCP56-16/115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | NEXPERIA SOT-223 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BCP56-16/115
Hochspannungsfähigkeit (bis zu 115V), Hohe Stromverstärkung, Robuste Bauweise
Netzteile, Motorsteuerungen, Industrieautomatisierung, Automobiltechnik
TRANS NPN 80V 1A SOT223