NXP USA Inc. PMEG2010EA115
Artikelnummer: PMEG2010EA115
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
Datenblätte:
1.PMEG2010EA115.pdf ···
PMEG2010EA115 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 1 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 20 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss 125°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 15 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 25pF @ 5V, 1MHz