Deutsch
| Artikelnummer: | PDZ16BGWJ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 16V 365MW SOD123 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2063 |
| 10+ | $0.1894 |
| 100+ | $0.1028 |
| 500+ | $0.0633 |
| 1000+ | $0.0432 |
| 2000+ | $0.0367 |
| 5000+ | $0.0331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 16 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 100 mA |
| Toleranz | ±2.06% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-123 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, PDZ-GW |
| Leistung - max | 365 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOD-123 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 20 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 12 V |
| Grundproduktnummer | PDZ16 |
| PDZ16BGWJ Einzelheiten PDF [English] | PDZ16BGWJ PDF - EN.pdf |




PDZ16BGWJ
Nexperia. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte der Marke Nexperia und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Zenerdiode 16 V 400 mW ±2 % Oberflächenmontage SOD-323
16 V Zenerspannung
Toleranz ±2 %
Leistungsfähigkeit von 400 mW
Oberflächenmontagegehäuse SOD-323
Zuverlässige und stabile Spannungsregulierung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Für verschiedene Anwendungsbereiche geeignet
Digi-Reel Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse SOD-323
Betriebstemperatur bis zu 150 °C
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase
Entsprechende/alternative Modelle:
- PDZ5.6BGWJ, PDZ6.2BGWJ, PDZ6.8BGWJ, PDZ7.5BGWJ, PDZ8.2BGWJ, PDZ9.1BGWJ, PDZ10BGWJ, PDZ11BGWJ, PDZ12BGWJ, PDZ13BGWJ, PDZ14BGWJ, PDZ15BGWJ, PDZ16BGWJ, PDZ18BGWJ, PDZ20BGWJ, PDZ22BGWJ, PDZ24BGWJ, PDZ27BGWJ, PDZ30BGWJ
Bei weiterem Beratungsbedarf wenden Sie sich bitte über unsere Webseite an unser Vertriebsteam.
Spannungsregelung
Überspannungsschutz
Bias-Schaltungen
Referenzspannungsquellen
Das umfassendste Datenblatt für das Modell PDZ16BGWJ ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
PDZ18B-Q/SOD323/SOD2
DIODE ZENER 16.18V 400MW SOD323
DIODE ZENER 16.51V 400MW SOD323
NXP SOD323
ZENER DIODE
PDZ18B NXP
DIODE ZENER 16V 365MW SOD123
DIODE ZENER
NEXPERIA SOD-323
SURFACE MOUNT SILICON ZENER DIOD
PDZ16B-Q/SOD323/SOD2
TRANS PREBIAS NPN/PNP
NEXPERIA/ New
SINGLE ZENER DIODE IN A SOD123 P
DIODE ZENER 16.18V 400MW SOD323
PDZ16B-Q/SOD323/SOD2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PDZ16BGWJNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|