Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS5140T-QR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | PBSS5140T-Q/SOT23/TO-236AB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.098 |
| 200+ | $0.0391 |
| 500+ | $0.0379 |
| 1000+ | $0.0372 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 40 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 100mA, 1A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | - |
| Leistung - max | 300 mW |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 150MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 300 @ 100mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 1 A |
| Grundproduktnummer | PBSS5140 |




PBSS5140D NXP
PBSS5140S NXP
NXP SOT-23
TRANS PNP 40V 1A SOT323
PBSS5140U IGBT Module
PBSS5140T NXP
PBSS5140V PHILIPS
TRANS PNP 40V 1A SOT23
NXP SOT23
TRANS PNP 40V 1A SOT323
TRANS PNP 40V 1A SOT54
TRANS PNP 40V 1A TO236AB
NOW NEXPERIA PBSS5140U - SMALL S
TRANS PNP 40V 1A TO236AB
NXP SOT-23
NXP SOT-23
TRANS PNP 40V 1A SOT323
PBSS5140T/G PHILIPS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS5140T-QRNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|